Forex стоит или нет?

Тема в разделе 'Бизнес и Финансы', создана пользователем funky, 16 фев 2013.

1. funky Снова в строю!

Оффлайн
    На форуме с:
    27 июн 2005
    Симпатии:
    9
    Когда наш народ слышит слово Форекс у одних это дело ассоциируется с лохотроном, у других сразу пухнет голова мол это дико сложно и нужно быть шибко умным.
    Открою небольшой секрет, на форексе, для тех кто хочет торговать все просто и удобно, вот только около 99% людей теряют деньги на нем, а не зарабатывают. Все потому, что нет четкой стратегии но есть жадность и страх.

Как правило новичкам на форексе везет т.к. человек еще не жаден до денег и не боится потерь, а вот когда он чувствует первые доходы с нулями вот тут и происходит переломный момент и человек не подготовленный как правило сливает все деньги под ноль, на этом он плюет и становится в толпу людей с табличкой "Форекс - лохотрон!". Но ведь это не правда, все дело в людской алчности и нежелании думать, я заявляю на форексе можно и нужно зарабатывать, но для этого придется поработать, как и в любом другом бизнесе.

Сам я не могу торговать на форексе т.к. личность я азартная и не могу обуздать свои эмоции, потому с таким настроем если и торгую на форексе то на копейки, что бы не было мучительно больно. Но при этом ничто не мешает мне вкладывать свободные средства в доверительное управление, так называемые ПАММ счета. Суть этого дело в том, что вы находите талантливого, не жадного, умного, стабильного трейдера и просто доверяете ему свои деньги торговать за вас на форексе, да это не 100% гарантия, но и 10% в месяц вам ни один банк в валюте не предложит, да и в наше время даже банки не гарант сохранности средств.

У меня в подписи счет Павла Сванцева, самый крупный счет в СНГ, в управлении почти моего ровесника находится порядка 7 миллионов долларов, из них около 4 миллионов личных средств, Павел зарекомендовал себя как личность адекватная и на протяжении 3х лет приносит постоянную прибыль своим инвесторам. Если кому-то интересна эта тема могу продолжить обзор, кто хочет попробовать свои силы в ПАММ обращайтесь ко мне в личку, зарегистрировавшимся по моей ссылку в подписи будет оказываться помощь.
  2. funky Снова в строю!

Оффлайн
    На форуме с:
    27 июн 2005
    Симпатии:
    9
    Странно, что никто ничего не ответил ))))
  3. Olix Новый пользователь

Оффлайн
    На форуме с:
    26 ноя 2015
    Симпатии:
    0
    Зарабатывать на форексе можно и нужно, просто для того, чтобы заработать, надо работать - это и есть корень этого слова. Необходимо выбрать Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! и расти вместе с ним, зарабатывая и развиваясь!

Поделиться этой страницей