Копирайтинг, как основной способ заработка

Тема в разделе 'Заработок', создана пользователем GrafMK, 17 апр 2016.

1. GrafMK Новый пользователь

Оффлайн
    На форуме с:
    17 апр 2016
    Симпатии:
    0

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Группа "Копирайтинг для начинающих" (CFB - Copywriting For Beginner)

Обучаю всех желающих писать и продавать свои статьи как через биржи статей, так и через личные продажи.

На каком бы уровне вы не находились (хоть час назад узнали, что такое копирайтинг), я научу вас зарабатывать на нём!

Присоединяйтесь к нашей группе!
  2. Diama Новый пользователь

Оффлайн
    На форуме с:
    22 авг 2016
    Симпатии:
    0
    А много ли можно заработать на копирайтинге?
  3. Gerra Новый пользователь

Оффлайн
    На форуме с:
    15 ноя 2016
    Симпатии:
    0
    Есть много заказов на биржах, разные по оплате и по объему. Так что смотрите.
  4. fagot Новый пользователь

Оффлайн
    На форуме с:
    19 июн 2018
    Симпатии:
    0

Как по мне, как доп заработок почему бы и нет, но тоже заниматься этим и пытаться миллионы заработать мне кажется будет очень тяжело. Работу можно найти кем угодно, главное знать где. Вот вам сайт для просматривания вакансий Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! Вариантов масса, уверен, что и то что вам нужно - найдется там. Лично я сам просматривал такой ресурс и искал работу, мне была важна заработная плата, а тут как раз примерно все указанно, мне повезло и я вполне быстро устроился на нормальную работу.

Поделиться этой страницей