Обсуждаем новый форум

Тема в разделе 'Администрация', создана пользователем funky, 19 май 2012.

1. GL НАБЛЮДАТЕЛЬ, смотрящий:) :=: АКЦИЯ: SOS forum

Оффлайн
    На форуме с:
    13 мар 2005
    Симпатии:
    5
    Не удалят. Если Фанки удалит, я ему яйца отрежу. :) Пусть лучше новый форум удаляет. он почти никому не нужен.

вот статистика СТАРОГО форума на сей момент, он всё ещё нужен и очень даже. Почти сотня посетителей за 15 минут, а за день несколько тысяч как два пальца обмочить.

90 посетителей 17 пользователей, 72 гостей, 1 скрытых пользователей
    | Полный список по: последнему действию или именам пользователей Google, GL*, MyzhiG, offliner, pilot, EtoCedex, КОСТЫЛЬКОВ, SERger, SpringWind, Vanessa, swayback, 1zaoza1, zhiga, aALEXa, cheater, PnM_holt, MyPaMeC, Death_Star, HlPlayer 0 посетителей Чат offline.by 15 минут) пользователей гостей скрытых пользователей 0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей Пользователей онлайн сегодня: 211 211 [ Свернуть] 211 Рекорд посещаемости за сутки - 781. Зафиксирован

Преступление отключать форум. На новом будет во много раз меньше посещений. Это факт.
  2. NEO Активный модератор :)

Оффлайн
    На форуме с:
    31 окт 2008
    Симпатии:
    4
    Как то согласен с тобой GL, привыкли уже к тому форуму. Основную массу тяжеловато переместить, но можно, надо больше информативности. В этой ситуации может спасти сайт КОСМОС ТВ.

P.S. Эх всё меняется в этой жизни, прям на ностальгию пробивает:cray:
  3. funky Снова в строю!

Оффлайн
    На форуме с:
    27 июн 2005
    Симпатии:
    9
    старый форум очень кривой, потому и переезжаем, а посещаемость ГЛ не льсти себе, я рассылку сделал и 83 000 пользователей узнали о том, что он еще жив
  4. GL НАБЛЮДАТЕЛЬ, смотрящий:) :=: АКЦИЯ: SOS forum

Оффлайн
    На форуме с:
    13 мар 2005
    Симпатии:
    5
    Я тебе уже отвечал что твою рассылку почти никто не прочел ибо мало кому она дошла и если и дошла так её не заметили ибо там ничего интересного. ТА ПОСЕЩАЕМОСТЬ О КОТОРОЙ Я ПИШУ она была и до того. Плюс ещё закинул ссылки в соц. сети что тоже дало приток гостей и т.п. Твоя рассылка тоже чуток добавила.

но только не новому форуму как ты видишь. Ты пойми что старый если его не ломать, то в нынешнем состоянии может жить очень ддолго. В отличие от нового пустыря. Поэтому прекрати ломать то что работает и сложилось исторически.

строй новое просто вместе. Откуда у тебя желание прибить старый, я этого не понимаю. Даже достойно похоронить не можешь. Есть хорошая поговорка на чужом своего не построишь.
  5. funky Снова в строю!

Оффлайн
    На форуме с:
    27 июн 2005
    Симпатии:
    9
    у меня нет желания его прибить, у меня есть желание, даже намеряние его унести из РБ т.к. платить за серв я больше не буду, а если он на новом серваке мешать соседям жить будет будет убит как хромая лошадь.
  6. GL НАБЛЮДАТЕЛЬ, смотрящий:) :=: АКЦИЯ: SOS forum

Оффлайн
    На форуме с:
    13 мар 2005
    Симпатии:
    5
    вот и я про это. (а мешать он по идее будет и хваленый дешевый западный хостинг останется на словах, он перестанет мешать лишь после смерти, но тогда он и не будет нужен, и денег не будет есть)
    без комментариев.
  7. funky Снова в строю!

Оффлайн
    На форуме с:
    27 июн 2005
    Симпатии:
    9
    если ты так настроен то давай сразу закроем, все равно ведь хваленый хостинг ничем не поможет?
  8. GL НАБЛЮДАТЕЛЬ, смотрящий:) :=: АКЦИЯ: SOS forum

Оффлайн
    На форуме с:
    13 мар 2005
    Симпатии:
    5
    вот вот, ты только этого и ждешь. Я настроен на то чтобы достойно похоронить оффлай, найти ему место на кладбище и приходить цветы приносить. А ты говоришь - сжечь. Религия не позволяет жечь :) ищи место в земле.

вот и родилась идея стартовой странички)) с выпадающеми менюшками:
    - прослушать траурную музыку
    - высказать некролог
    - возложить цветы и бросить монетку (тут выплывает расчетный счет, или оплата картами или вебмани)))
  9. GL НАБЛЮДАТЕЛЬ, смотрящий:) :=: АКЦИЯ: SOS forum

Оффлайн
    На форуме с:
    13 мар 2005
    Симпатии:
    5
    но на самом деле я за жизнь. Просто больно на всё смотреть.
  10. Alexus

Оффлайн
    На форуме с:
    Симпатии:
    0
    глаз, сделай доброе дело - останься, пожалуйста, на старом форуме. не появляйся на новом... не засирай его, матом тебя прошу!
    <-------------- добавлено через 30 сек. -------------->
    мы твой аккаунт на старом достойно похороним. обещаю.
  11. GL НАБЛЮДАТЕЛЬ, смотрящий:) :=: АКЦИЯ: SOS forum

Оффлайн
    На форуме с:
    13 мар 2005
    Симпатии:
    5
    ну я просто высказываюсь в отведенных спец. темах по существу действа. И делаю тоже что могу и вижу на данном этапе.

периодически даже шучу) и не шучу. Ну так проще. Ну и конечно предлагаю)) в т.ч. мысли и по твоей игре. Собственно для этого и форум чтобы разговаривать) делиться мыслями, предложениями и т.д. любыми.

ты опять противопоставляешь)) а почему только меня хоронить, а не всех, кроме тебя) не надо Ляксеич.
  12. Alexus

Оффлайн
    На форуме с:
    Симпатии:
    0
    ты живешь прошлым. я живу в реале. вот и вся разница.
  13. GL НАБЛЮДАТЕЛЬ, смотрящий:) :=: АКЦИЯ: SOS forum

Оффлайн
    На форуме с:
    13 мар 2005
    Симпатии:
    5
    любой желает вернуться в прошлое чтобы изменить будущее ;) без прошлого и истории, нет и будущего. Многих кстати объединяет прошлое.

я уверен что ресурс бъющий на нотки прошлого и построение настоящего и будущего очень даже приглянулся бы многим. Классика жанра. Вспомни о хорошем: живи offline.by > включи offline в жизнь:) слоганы хорошие и сослагаются с понятием оффлайн...

п.с. и к твоей игре найдем слоганы) типа ... Мафия: пораскинь мозгами :) > думай и богатей > заработай и живи:)
  14. Alexus

Оффлайн
    На форуме с:
    Симпатии:
    0
    у меня есть и слоганы, и баннеры. дело за фанки.
  15. funky Снова в строю!

Оффлайн
    На форуме с:
    27 июн 2005
    Симпатии:
    9
    я делаю так, как задумал ранее, что из этого выйдет посмотрим.
  16. offliner Пользователь

Оффлайн
    На форуме с:
    7 май 2012
    Симпатии:
    3
    по тебе не скажешь, акк хоть вконтакте/фэйсе/google+ завел?
  17. Alexus

Оффлайн
    На форуме с:
    Симпатии:
    0
    а нахера они мне, эти контакты и прочая муть?
    NEO нравится это.
  18. NEO Активный модератор :)

Оффлайн
    На форуме с:
    31 окт 2008
    Симпатии:
    4
    Згодны з Alexus! Нятрэба ўся гэтая "муць", яна вельмі псуе людзей, асабліва тых, хто карыстаецца цэлымі днямі. Аднак у мяне ёсць старонка ў facebook, ім я карыстаюся для сувязі з сястрой, якая жыве у Германіі.

P.S. прабачце за паведамленне не па тэме, але ў гэтым вельмі падтрымліваю Alexus!
  19. GL НАБЛЮДАТЕЛЬ, смотрящий:) :=: АКЦИЯ: SOS forum

Оффлайн
    На форуме с:
    13 мар 2005
    Симпатии:
    5
    интеграция с соц. сетями - это не роскошь, а средство передвиижения.

хотя лично я этими кнопками никогда не пользовался.
  20. GL НАБЛЮДАТЕЛЬ, смотрящий:) :=: АКЦИЯ: SOS forum

Оффлайн
    На форуме с:
    13 мар 2005
    Симпатии:
    5
    Перечитал 4 страницы позитива, всё понравилось, делаем фиксинг :)

Поделиться этой страницей