посуда Ритейл-Х личный опыт

Тема в разделе 'Форум', создана пользователем Анна0909, 12 июн 2018.

1. Анна0909 Новый пользователь

Оффлайн
    На форуме с:
    12 июн 2018
    Симпатии:
    0
    Всем добрый день!
    Хотела бы рассказать о сковороде, которую приобрела пару месяцев назад.Я очень долго не могла подобрать себе посуду, которая меня устраивала бы по всем критериям, пока не купила сковороду фирмы Ритейл-Х.
    Это просто находка!!На ней ничего не пригорает, а главное на ней можно готовить абсолютно без масла, что для меня очень важно т. к. я слежу за своим питанием!А главное цена соответствует качеству!!
    Хочу еще купить кастрюлю этой фирмы!
    Рекомендую всем!!Обещаю вы не пожалеете!!:kiss2::kiss2:
  2. Алина1254 Новый пользователь

Оффлайн
    На форуме с:
    16 июн 2018
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте!
    ТОже хотела бы рассказать о этой классной посуде.
    уже больше года пользуюсь сковородой и кастрюлей фирмы Ритейл-Х.Досих пор нарадоваться не могу!!
    Качество Бомба!!
    Не пригорает, я очень люблю активный отдых, спорт!!И всегда беру кастрюлю с собой в походы, готовлю на костре в кастрюле фирмы Ритейл-Х!
  3. LIZA212 Новый пользователь

Оффлайн
    На форуме с:
    20 июн 2018
    Симпатии:
    0
    Всем привет!)
    Недавно приобрела сковороду фирмы Ритейл-Х.Сначала сомневалась из-за цены,но спустя месяц даже не жалею о приобретённой продукции!
    Ничего не пригорает,качество меня радует!
    Всем советую,потому что цена соответствует качеству):)
  4. Алина1254 Новый пользователь

Оффлайн
    На форуме с:
    16 июн 2018
    Симпатии:
    0
    Тоже хотела бы рассказать о посуде этой фирмы.Купила недавно на подарок подруге, Подруга осталась очень довольна качеством, поэтому и я решила купить себе набор посуды.В целом всем довольна, готовлю на ней без масла, еда не пригорает, качество действительно хорошее, рекомендую.
  5. Ульяна8545 Новый пользователь

Оффлайн
    На форуме с:
    22 июн 2018
    Симпатии:
    0
    Много раз слышала от друзей о этой фирме и посуде.Решилась и сама купить.Осталась очень довольна.Качество бомба!Еда готовиться равномерно, ничего не пригорает, готовлю вкусную, а главное полезную пищу.:)
  6. Nik3535 Новый пользователь

Оффлайн
    На форуме с:
    22 июн 2018
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток!
    Недавно купил жене на подарок сковороду от фирмы Ритейл-Х.
    Жена в восторге,та и сам долго думал ,что бы подарить,и могу сказать с уверенностью,что ни разу не пожалел.
    Как говорят,цена соответствует товару,тут полностью с этим согласен!
    Советую!!!
  7. лера008 Новый пользователь

Оффлайн
    На форуме с:
    26 июн 2018
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте!
    Всё время задавалась вопросом,что же подарить маме на День Рождение.
    И от подруги узнала недавно о посуде фирмы Ритейл-Х!
    Качество на высшем уровне,готовить на сковороде можно без использования масла,что очень полезно!
    Я и мама в восторге!)))
  8. Анна0909 Новый пользователь

Оффлайн
    На форуме с:
    12 июн 2018
    Симпатии:
    0
    Всем добрый день.Много слышала о этой посуде, и сама решилась приобрести, она не из дешевых, но качество действительно крутое.Еда получается вкусная, а главное полезная, купила пароварку этой фирмы, очень довольна, советую!:good:
  9. Ангелина008 Новый пользователь

Оффлайн
    На форуме с:
    29 июн 2018
    Симпатии:
    0
    Очень много слышала о этой посуде , и недавно сестра так же приобрела сковороду этой фирмы, и порекомендовала ее мне.Неделю назад купила так же сковороду, качество меня очень порадовало, начала готовить без масла, еда получается вкусная, ну а главное полезная, рекомендую.
  10. Богдана3215 Новый пользователь

Оффлайн
    На форуме с:
    2 июл 2018
    Симпатии:
    0
    Всем здравствуйте.Я очень много слышала о этой фирме.Пару месяцев назад мой сын мне сделал подарок на юбилей, и подарил набор посуды фирмы Ритейл-х, меня очень поразило то, что на ней готовить можно без масла, еда получается очень вкусна, еще она экономит время готовки, я теперь намного меньше стою у плиты, и больше времени провожу с семьей, могу смело порекомендовать всем!
  11. nikita11 Новый пользователь

Оффлайн
    На форуме с:
    2 июл 2018
    Симпатии:
    0
    Добрый день!)
    Полностью со всеми соглашусь,что касаемо качества посуды фирмы Ритейл-Х!
    Подарил супруге на ЮБИЛЕЙ данную посуду.Она в восторге от качества!
    Теперь всем своим подругам рекомендует!И я тоже):)
  12. Дарина2345 Новый пользователь

Оффлайн
    На форуме с:
    7 июл 2018
    Симпатии:
    0
    Всем доброго времени суток!Хотелось бы поделиться опытом пользования данной посуды!Купила я сковороду этой фирме, 2 месяца назад, дороговато конечно, но я все же ее приобрела, и еще ни разу об этом не пожалела...готовить на сковороде можно все, и при том абсолютно без масла, что меня ну очень порадовала как женщину, которая следит за своим питанием.Могу смело рекомендовать, тем кто еще не купил.
  13. Nina5666 Новый пользователь

Оффлайн
    На форуме с:
    Четверг
    Симпатии:
    0
    Добрый день)Нашла наконец-то для себя подходящую посуду от фирмы Ритейл-Х,я очень рада.Нравится то,что можно готовить на ней без использования масла,качество на высшем уровне!Всем советую:)
  14. Настя6721 Новый пользователь

Оффлайн
    На форуме с:
    Четверг
    Симпатии:
    0
    Много слышала о этой посуде, и вот месяц назад, пришла к дочке домой и она рассказала о своей новой покупке, купила она пароварку этой фирмы, говорит что ее очень порадовало качество, я вообще не любитель еды на пару, но приготовлено было очень вкусно, решилась я и себе купить, правда я купила сковороду, сказали, что на ней можно готовить без масла и без соли, так оно и оказалось, абсолютно любые блюда можно готовить без добавления масла, получается очень вкусно, на данный момент никаких минусов я пока не увидела, и могу рекомендовать каждому:good:
  15. Nina5666 Новый пользователь

Оффлайн
    На форуме с:
    Четверг
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток)Уже более года пользуюсь посудой Ритейл-Х.За год использования качество не испортилось,ничего не пригорает на сковороде,всё нравится.Самое главное,что быстро и полезно для меня,так как на сковороде можно готовить без использования масла!
  16. Нина5432 Новый пользователь

Оффлайн
    На форуме с:
    Пятница
    Симпатии:
    0
    Добрый день, и мы так же с подругой купили сковороду и пароварку этой фирмы, качество бомба, еда получается без масла намного вкуснее, а главное намного полезнее, вот уже пользуемся 2 месяца, похудели на 5 кг, так же экономит время готовки, можно больше времени проводить с семьей, а не стоять у плиты
  17. valentina36 Новый пользователь

Оффлайн
    На форуме с:
    Пятница
    Симпатии:
    0
    Всем доброго времени суток)Хочу поделиться с вами своей последней находкой.Очень довольна посудой от фирмы Ритейл-Х.
    Удивлена тому,что можно на ней готовить без использования масла и соли,а для человека,который следит за своим здоровьем -это просто чудо!
    Всем советую)

Поделиться этой страницей