Продвижение в Google

Тема в разделе 'SEO, SMO, маркетинг и продвижение сайтов.', создана пользователем Sly32, 4 фев 2013.

1. Sly32 Мастер

Оффлайн
    На форуме с:
    27 ноя 2007
    Симпатии:
    2
    Сегодняшний апдейт PR порадовал
    почти везде, где серьезно работал - поднялся
    rentalcar.by - 3-4
    autobreeze 1-2
    А рекорд тут
    Azenir.by 0-5 !!!!
    Но вообще с гуглом все понятнее, схемы , расписанные в Нете, похоже четко работают. Яндекс вот сложнее, но это будет отдельная тема для разговора
  2. funky Снова в строю!

Оффлайн
    На форуме с:
    27 июн 2005
    Симпатии:
    9
    что делал для пр5 последнего?
  3. Sly32 Мастер

Оффлайн
    На форуме с:
    27 ноя 2007
    Симпатии:
    2
    в основном сапа и ГГЛ
  4. funky Снова в строю!

Оффлайн
    На форуме с:
    27 июн 2005
    Симпатии:
    9
    я так понимаю если ты сапу снимешь сразу и ПР уйдет?
  5. Sly32 Мастер

Оффлайн
    На форуме с:
    27 ноя 2007
    Симпатии:
    2
    сапа- где то половина ссылок. Но PR скорее всего уйдет по любому, если серьезно не двигать, потому что как минимум 1+ к PR был как новому сайту - гуголь любить в последнее время баловать новичков. Поэтому я сапу применяю для быстрого проталкивания, потом постепенно меняю ее на постоянные ссылки. Насколько это действенно, можно будет узнать только через 3 месяца.
  6. sm0k3 ...like a boss...

Оффлайн
    На форуме с:
    17 авг 2008
    Симпатии:
    1
    Помощь в поднятии PR до 4-5
  7. Sly32 Мастер

Оффлайн
    На форуме с:
    27 ноя 2007
    Симпатии:
    2
    Поподробнее- цены, сроки, гарантии?
  8. sm0k3 ...like a boss...

Оффлайн
    На форуме с:
    17 авг 2008
    Симпатии:
    1
    Поднимается трафом, у меня после отключения не упало. Дало сходу PR4 на домен и PR5 на саб. Ща пока апаю знакомому, потом слотег будет.
    Гарантии не дают даже банки, так что... ))
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! \ Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! - смотри PR, это тебе пример. Они уже отключены.
    Пиши на почту если чего, я тут редко бываю.

П.С. есть еще вариант продажи доступа к шеллам \ админкам, там уже сам сможешь куда надо направлять...
  9. Sly32 Мастер

Оффлайн
    На форуме с:
    27 ноя 2007
    Симпатии:
    2
    Что значит трафом? как им можно поднять ПР? для любого домена берешься? например если хочу тут до 5 подняить - Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! сколько лет тем доменам что ты привел
  10. sm0k3 ...like a boss...

Оффлайн
    На форуме с:
    17 авг 2008
    Симпатии:
    1
    Тем доменам, что я привел - нету и года. Сходу больше тройки никогда не давали, при чем на сабдомене вообще ничего нет, в индексе одна страница, без уникального контента.
    Сейчас только проблема тИЦ10 получить ))
    Есть домен на котором сам, своими ручками заработал PR4, но там до запуска самого сайта зафейлил минимально, тестил кое чего ну и попал под фильтр)) Хотя, не особо и страшно.. Есть сайт (пока без PR, но четверку накинут надеюсь), там 700+ страниц и 100% не под фильтрами :)
    Кароч пиши на почту скайп, я добавлю тебя - там и решим)
  11. Sly32 Мастер

Оффлайн
    На форуме с:
    27 ноя 2007
    Симпатии:
    2
    skype- darksly32/
    Как уже писал, в прошлый ап PR сайт которому было 3 месяца получил pr5 только за счет внутренней оптимизации. Думаю - сработал фактор новичка. Остальные сайты на которых целенапралевнно поднимал pr добавили по +1, всем больше года.
  12. Sly32 Мастер

Оффлайн
    На форуме с:
    27 ноя 2007
    Симпатии:
    2
    Я уж думал ПР умер. Почти везде порезало по единичке, один новый проект получил +1. Гуголь стал жаднее
  13. valerysikorsky Новый пользователь

Оффлайн
    На форуме с:
    11 май 2018
    Симпатии:
    0
    PR очень важен в гугл, от этого зависит ранжирование сайтов.
  14. valerysikorsky Новый пользователь

Оффлайн
    На форуме с:
    11 май 2018
    Симпатии:
    0
    кто-нибудь работал с агентством Gusarov? выбираю компанию для продвижения двух сайтов. кто кого может порекомендовать? очень меня убедил интересный блог Гусарова, Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! , часто пишут интересные фишки
    <-------------- добавлено через 50 сек. -------------->
    если порекомендуете, попрошу обосновать рекомендацию, какой был опыт, результаты, т.к. очень важно выбрать правильного исполнителя
  15. navik Новый пользователь

Оффлайн
    На форуме с:
    18 май 2018
    Симпатии:
    0
    Посмотрите рейтинги. И, обязательно, прочитайте отзывы реальных клиентов (многие рейтинги учитывают мнение клиентов). Если в нескольких разных рейтингах в топе, то уже точно можно задуматься об обращении.
  16. valerysikorsky Новый пользователь

Оффлайн
    На форуме с:
    11 май 2018
    Симпатии:
    0
    спасибо за совет, так и сделал свой выбор, Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! -этот рейтинг помог выбрать сеопрофи

Поделиться этой страницей