уДачная темка

Тема в разделе 'Человек и Жизнь - Дом / Семья / Хобби', создана пользователем Музля, 20 окт 2012.

1. Музля Пользователь

Оффлайн
    На форуме с:
    19 сен 2012
    Симпатии:
    3
    привет всем дачникам! давайте общаться здесь,обмениваться опытом и проч.
  2. коля1 Новый пользователь

Оффлайн
    На форуме с:
    25 сен 2013
    Симпатии:
    0
    привет . я тоже заядлый дачник...но вообще меня к этому жена приучила....щас вот на участке хотим новый дом поставить.
  3. коля1 Новый пользователь

Оффлайн
    На форуме с:
    25 сен 2013
    Симпатии:
    0
    решаем пока какой проект выбрать....но хотим небольшой сделать домик....я вот присмотрел хороший проект дома Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!. вроде ничего....хотим каркасный дом сделать.
  4. Музля Пользователь

Оффлайн
    На форуме с:
    19 сен 2012
    Симпатии:
    3
    о,коллега! мы тоже строимся... в планах ездить в Минск только на работу. а на даче - воздух,шашлыки...огородик... красота. кстати,мой муж тоже не был в восторге от идеи иметь дачку,но потом втянулся и теперь переживает больше меня))
  5. коля1 Новый пользователь

Оффлайн
    На форуме с:
    25 сен 2013
    Симпатии:
    0
    да, я тоже полюбил дачу. а вы какой себе дом строите?
  6. funky Снова в строю!

Оффлайн
    На форуме с:
    27 июн 2005
    Симпатии:
    9
    похожи на ботов )
  7. Sly32 Мастер

Оффлайн
    На форуме с:
    27 ноя 2007
    Симпатии:
    2
    Привет ботам! Я тоже заядлый дачник. Вот планирую сдалать к дому пристройку с баней и кухней. Тока такой фигней как каркас страдать не буду. Только пеноблоки
  8. Tulpan Новый пользователь

Оффлайн
    На форуме с:
    2 мар 2014
    Симпатии:
    0
    Привет всем дачникам! Я уже готовлюсь к дачному сезону. Домик уже есть, обустраиваю территорию.
  9. verchun Новый пользователь

Оффлайн
    На форуме с:
    5 апр 2014
    Симпатии:
    0
    Хочу построить на участке баньку. Думаю, стоит ли ее пристроить к стене дома или отдельно поставить?
  10. Фиби Новый пользователь

Оффлайн
    На форуме с:
    23 апр 2014
    Симпатии:
    0
    Любителем дач привет)Обращаюсь за помощью. Муж вот у меня заделался заядлым дачником. Все что то строит на купленном участке, садит, газон преображает. Я то городской больше житель. Не тянет меня в деревню. Но мужу хочется сделать приятное. Хочу ему подарить бензопилу, но какую модель не знаю. Определилась тока с брендом. Хочу бензопилу Husqvarna (начиталась в интернете, что это самый известный производитель садовой техники) Может у кого есть оборудование данного производителя, так поделитесь опытом использования:blush: Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!:blush:
  11. Анатолий Иванченко Новый пользователь

Оффлайн
    На форуме с:
    15 сен 2015
    Симпатии:
    0
    А у кого что посажено в огороде? Хочу посадить себе что-то новенькое)
  12. Amonim Новый пользователь

Оффлайн
    На форуме с:
    15 сен 2015
    Симпатии:
    1

Мы последний раз сажали виноград. На Дом и Сад саженцы покупали, сорта выбрали элегант, сувенир, лакемонт, кишмиш, фантазия. Думаю, что будет в скором будущем отличные урожай. Сейчас еще делаем беседку на даче, на следующий год закажем еще парочку саженцев, чтобы вились по беседке.
  13. Oxalex Новый пользователь

Оффлайн
    На форуме с:
    27 окт 2015
    Симпатии:
    0
    А мы в этом году посадили помидоры вверх корнями в ведра и подвешали к потолку теплицы, помидор не было, а приспособы для этой чудо-посадки муж делал полдня))) Уже убедилась, что все надо садить по старинке, как наши бабушки садили и и не выдумывать ветряные мельницы.
  14. Jemma Новый пользователь

Оффлайн
    На форуме с:
    5 дек 2015
    Симпатии:
    0
    Ух ты! Как это вверх корнями? Это что предполагалось, что повысится урожайность?
    А, вообще, солидарна с Анатолием, моя деятельная натура, в такую недачную погоду - Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!, требует какой-то активности... Пока дачи нет, пытаюсь заставить фаленопсисы на старых цветоносах детей отпочковать :))
  15. SamuelSuito Пользователь

Оффлайн
    На форуме с:
    11 сен 2017
    Симпатии:
    0
    Добрый день, друг у меня сейчас находится в СИЗО 12, так уж получилось, и сообщил мне что сообщения в прессе об избиениях заключённых действительно правда, по этому просьба распространить ссылку на данную статью для того чтобы предать этому дело огласке, потому что дело хотят замять!
    25 августа 2017 года в интернет-блоге одного из правозащитников появилась информация о том, что в ФКУ СИЗО-12 УФСИН России по Московской области произошел случай массового применения физической силы в отношении лиц, содержащихся под стражей. В сообщении говориться что пострадали как минимум 7 человек, из них двое являются инвалидами, больными тяжёлым заболеванием, которые нуждаются в постоянном приёме лекарств, вот эти самые лекарства, по сообщениям правозащитников, отобрали и выбросили сотрудники ФСИН. На данный момент на официальном сайте ФСИН появилось сообщение о несоответствии действительности данной информации, так же сообщается:

«22-23 августа в ФКУ СИЗО-12 УФСИН России по Московской области в соответствии с графиком проведения проверок был осуществлен комплексный выезд группы кураторов по направлениям деятельности для оказания практической помощи с одновременным проведением общих обысковых мероприятий с привлечением личного состава аппарата Управления. Физическая сила в отношении лиц, содержащихся под стражей, не применялась, заявлений и обращений со стороны спецконтингента не поступало.» — заявила пресс-служба ФСИН.

На данный момент многочисленные заявления правозащитников с просьбой возбудить уголовное дело по фактам пыток отправлено в прокуратуру, следственный комитет и лично генеральному прокурору и директору ФСИН. В ближайшее время следственные органы должны будут принять решение в порядке статей 144-145 УПК о возбуждении уголовного дела. Allrus.News будет следить за развитием событий.

Источник: Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
  16. SamuelSuito Пользователь

Оффлайн
    На форуме с:
    11 сен 2017
    Симпатии:
    0
    Добрый день, друг у меня сейчас находится в СИЗО 12, так уж получилось, и сообщил мне что сообщения в прессе об избиениях заключённых действительно правда, по этому просьба распространить ссылку на данную статью для того чтобы предать этому дело огласке, потому что дело хотят замять!
    25 августа 2017 года в интернет-блоге одного из правозащитников появилась информация о том, что в ФКУ СИЗО-12 УФСИН России по Московской области произошел случай массового применения физической силы в отношении лиц, содержащихся под стражей. В сообщении говориться что пострадали как минимум 7 человек, из них двое являются инвалидами, больными тяжёлым заболеванием, которые нуждаются в постоянном приёме лекарств, вот эти самые лекарства, по сообщениям правозащитников, отобрали и выбросили сотрудники ФСИН. На данный момент на официальном сайте ФСИН появилось сообщение о несоответствии действительности данной информации, так же сообщается:

«22-23 августа в ФКУ СИЗО-12 УФСИН России по Московской области в соответствии с графиком проведения проверок был осуществлен комплексный выезд группы кураторов по направлениям деятельности для оказания практической помощи с одновременным проведением общих обысковых мероприятий с привлечением личного состава аппарата Управления. Физическая сила в отношении лиц, содержащихся под стражей, не применялась, заявлений и обращений со стороны спецконтингента не поступало.» — заявила пресс-служба ФСИН.

На данный момент многочисленные заявления правозащитников с просьбой возбудить уголовное дело по фактам пыток отправлено в прокуратуру, следственный комитет и лично генеральному прокурору и директору ФСИН. В ближайшее время следственные органы должны будут принять решение в порядке статей 144-145 УПК о возбуждении уголовного дела. Allrus.News будет следить за развитием событий.

Источник: Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    <-------------- добавлено через 32 сек. -------------->

Поделиться этой страницей