Ваши любимые художники

Тема в разделе 'Живопись', создана пользователем FTP, 16 июн 2012.

1. FTP 9 лет на форуме

Оффлайн
    На форуме с:
    4 апр 2008
    Симпатии:
    0
    Делимся своими предпочтениями...

P.S. Лично мне больше всего нравятся пейзажисты. Особенно впечатляют картины, на которых изображена дикая или незначительно преображенная человеком природа. Если выделять конкретных художников данного жанра, то можно вспомнить, например, А.К.Саврасова, некоторые произведения которого прикреплены к данному сообщению.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

2. angry kot Kawaii neko =^_^=

Оффлайн
    На форуме с:
    17 фев 2008
    Симпатии:
    1
    Ну не знаю, наверное я какой-то не такой как все... мне нравятся художники стрит-арта:)
  3. Frosten Новый пользователь

Оффлайн
    На форуме с:
    20 май 2017
    Симпатии:
    0
    да практически не имеет значения, что за художник, главное чтобы картина была красиво нарисована да со смыслом, как говорится)
    мы вот тут Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! себе заказывали для оформления интерьера красивые картины маслом) очень довольны!
  4. pavelvolk1970 Новый пользователь

Оффлайн
    На форуме с:
    14 июн 2017
    Симпатии:
    0
    Всегда привлекала уличная графика. Не надписи на заборе, а именно графика. Краской по кирпичу)

Поделиться этой страницей